Plateau circulaire en verre reposant sur un piédouche, à décor de filets unis et d'entrelacs bleu.
Hauteur ; 10,5 cm - Diamètre ; 37,5 cm
Provenance :
Vente Arthuro LOPEZ 3 et 4/10/2012 Christie's Paris, n°229.