Lot n° 43

VENISE, à la manière de

Estimation :

Plateau circulaire en verre reposant sur un piédouche, à décor de filets unis et d'entrelacs bleu. Hauteur ; 10,5 cm - Diamètre ; 37,5 cm Provenance : Vente Arthuro LOPEZ 3 et 4/10/2012 Christie's Paris, n°229.