Lot n° 42

PARIS, DAGOTY

Estimation :

Partie de service à dessert en porcelaine, décor de treillages comprenant quinze assiettes. Début du XIXe siècle. Provenance : Vente HUSSEIN PACHA - Baïa du Fiori - n°941 du catalogue 17/09/1993 Jacques TAJAN