Lot n° 36

Ecole française du XVIIIe siècle

Estimation :

Paire de dessus de porte en grisaille et camaïeu bleu à décor de vases, volutes et feuillages. D'après les gravures d'Henri SALEMBIER. Epoque de la fin du XVIIIe siècle. 108 x 147 cm