Lot n° 34

Estimation :

Lustre nacelle à seize bras de lumière sur deux niveaux, en bronze ciselé et doré, et pampilles de cristal facetté. Les cercles appliqués de masques de la Comédie. Epoque de la fin du XVIIIe siècle. Hauteur : 120 cm - Diamètre : environ 80 cm