Lot n° 29

CHINE

Estimation :

Famille rose Vase ovoïde à décor polychrome d'ustensiles et motifs floraux. XVIIIe siècle. Monture de bronze postérieure, monté en lampe. Hauteur : 66 cm - Diamètre : 34 cm