Lot n° 27

Estimation :

Paravent à quatre feuilles en acajou mouluré, la partie médiane entrecoupée d'une traverse. L'ensemble monté avec des charnières invisibles. Attribué à CANABAS. Fin du XVIIIe siècle. Hauteur : 198 cm - Largeur d'une feuille : 168 cm