Paire de vases Médicis en porcelaine, décor de scènes d'intérieur et de bouquets fleuris polychromes sur fond or. Anses à attaches de mascarons.
Epoque Restauration (montés en lampe).
Hauteur : 33 cm - Diamètre : 24 cm