Portrait de femme à la toilette rouge
Toile, signée en bas à droite KINSON.
116 x 88,5 cm
Provenance :
Vente à Paris, Hôtel Drouot, LAURIN-GUILLOUX-BUFFETAUD &
CHAYETTE-CHEVAL, 19 mars 1999, n°81.