Lot n° 12

François Joseph KINSON (Bruges 1770-1839)

Estimation :

Portrait de femme à la toilette rouge Toile, signée en bas à droite KINSON. 116 x 88,5 cm Provenance : Vente à Paris, Hôtel Drouot, LAURIN-GUILLOUX-BUFFETAUD & CHAYETTE-CHEVAL, 19 mars 1999, n°81.