Lot en métal argenté comprenant d'une cloche anglaise... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Lot en métal argenté comprenant d'une cloche anglaise à décor de godrons et fleurettes et d'une soupière ovale sur piedouche signée Christofle.
30 x 47 cm et long cloche : 45 cm. Rayures et chocs