Lot n° 36

Estimation :

Lampe en bronze doré et résine noire à décor d'une cassolette, les prises en têtes de bélier d'où s'échappent des branches d'olivier. Le socle orné de drapés et feuilles d'acanthes Style Louis XVI Haut max : 56 cm