JAPON. Paire de vases balustre à large col évasé... Lot 31
Résultat :
Estimation :
JAPON. Paire de vases balustre à large col évasé en bronze patiné brun à décor en haut relief de dragons, grues et tortues dans des paysages.
Période Meiji
Haut : 55 cm. L'un percé, accidents et manques