Ecole du XIXe siècle
Projet de dessus de porte... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Ecole du XIXe siècle
Projet de dessus de porte dans le gout du XVIIIe rerésentant un bouquet de fleurs dans un encadrement rocaille
Gouache sur papiers contrecollée sur toile
88 x 140 cm. Petits accidents et tâches