Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Ecole du XIXe siècle Projet de dessus de porte dans le gout du XVIIIe rerésentant un bouquet de fleurs dans un encadrement rocaille Gouache sur papiers contrecollée sur toile 88 x 140 cm. Petits accidents et tâches