Lot n° 19

Stelios VOTSIS | Abstract Composition

Résultat :
Estimation :

Stelios VOTSIS Chypriote, 1929-2012 Composition abstraite lithographie sur papier signée, numérotée 66/95 et datée '71 en bas à droite 48 x 45 cm PROVENANCE collection privée, Nicosie