Lot n° 202

Estimation :

Maurice RAPIN (1927-2000) Derrière la Terre, 1976 Techniques mixtes sur panneau Signé en haut à gauche Daté et titré au dos Cachet de la vente d'atelier 63 x 85 cm Cette œuvre sera incluse dans le catalogue raisonné de l'artiste actuellement en préparation par le Dr Eric Edwards.