Maurice RAPIN (1927-2000)
Derrière la Terre, 1976
Techniques mixtes sur panneau
Signé en haut à gauche
Daté et titré au dos
Cachet de la vente d'atelier
63 x 85 cm
Cette œuvre sera incluse dans le catalogue raisonné de l'artiste actuellement en préparation par le Dr Eric Edwards.