Maurice RAPIN (1927-2000)
Sans titre, 1977
Techniques... Lot 190
Résultat :
Estimation :
Maurice RAPIN (1927-2000)
Sans titre, 1977
Techniques mixtes sur panneau d'isorel
Non signé, daté au dos
Cachet de la vente d'atelier
89 x 115 cm
Accidents et manques.
Cette œuvre sera incluse dans le catalogue raisonné de l'artiste actuellement en préparation par le Dr Eric Edwards.