Lot n° 190

Résultat :
Estimation :

Maurice RAPIN (1927-2000) Sans titre, 1977 Techniques mixtes sur panneau d'isorel Non signé, daté au dos Cachet de la vente d'atelier 89 x 115 cm Accidents et manques. Cette œuvre sera incluse dans le catalogue raisonné de l'artiste actuellement en préparation par le Dr Eric Edwards.