Maurice RAPIN (1927-2000)
Sans titre
Techniques mixtes sur panneau d'isorel
Non signé
Cachet de la vente d'atelier
100 x 122 cm
Accidents
Cette œuvre sera incluse dans le catalogue raisonné de l'artiste actuellement en préparation par le Dr Eric Edwards.