Mirabelle DORS (1913-1999)
Population d'images
Techniques... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Mirabelle DORS (1913-1999)
Population d'images
Techniques mixtes sur papier contrecollé sur plaque de polystyrène
Non signé, non daté
Cachet de la vente d’atelier
120 x 76 cm