Mirabelle DORS (1913-1999)
Encore et encore Jaurès
Collage... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Mirabelle DORS (1913-1999)
Encore et encore Jaurès
Collage rehaussé, contrecollé sur panneau
Signé et titré au dos
Cachet de la vente d’atelier
107 x 76 cm
Accidents, manques