Mirabelle DORS (1913-1999)
Population d'images,... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Mirabelle DORS (1913-1999)
Population d'images, 1983
Collage rehaussé sur panneau
Signé, daté et titré au dos
Cachet de la vente d’atelier
43 x 77 cm
Manques