Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Mirabelle DORS (1913-1999) Masque Bas-relief, techniques mixtes et peinture Signé et titré illisible au dos Cachet de la vente d'atelier H 22, L 17, P 8 cm Accidents et manques