Lot n° 37

Estimation :

Mirabelle DORS (1913-1999) Sans titre, 1987 Bas-relief, techniques mixte et peinture Signé et daté au dos Cachet de la vente d'atelier H 26, L 18, P 7 cm Accidents et manques