Mirabelle DORS (1913-1999)
Masque, 1987
Bas-relief,... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Mirabelle DORS (1913-1999)
Masque, 1987
Bas-relief, techniques mixtes et peinture
Signé et daté au dos
Cachet de la vente d’atelier
H 22, L 14, P 8 cm
Accidents et manques