Mirabelle DORS (1913-1999)
Sentinelle deux, 1990
Bas-relief, techniques mixtes et peinture
Signé, daté et titré au dos
Cachet de la vente d'atelier
H 51, L 19, P 15 cm
Importants accidents et manques