Mirabelle DORS (1913-1999)
Sans titre, 1990
Haut-relief,... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Mirabelle DORS (1913-1999)
Sans titre, 1990
Haut-relief, techniques mixtes et peinture
Non signé
Cachet de la vente d’atelier
Diamètre 20, P 8 cm
Accidents et manques