Mirabelle DORS (1913-1999)
Masque Tête d'Homme à la moustache
Haut-relief, techniques mixtes et peinture sur panneau
Signé des initiales au dos
Cachet de la vente d’atelier
H 21, L 12, P 11 cm
Manques