Mirabelle DORS (1913-1999)
Population d'images
Collage... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Mirabelle DORS (1913-1999)
Population d'images
Collage rehaussé, contrecollé sur panneau d'isorel
Signé et titré au dos
Cachet de la vente d’atelier
116 x 89 cm
Accidents, manques