Mirabelle DORS (1913-1999)
Populations d'image
Techniques... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Mirabelle DORS (1913-1999)
Populations d'image
Techniques mixtes sur papier contrecollé sur plaque de polystyrène
Non signé, non daté
Cachet de la vente d’atelier
Manques
124 x 80 cm