Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Mirabelle DORS (1913-1999) Vue d'ensemble (Quadriptyque), 1991 Bas-relief, techniques mixtes et peinture sur panneau Signé, daté et titré au dos de chaque panneau Cachet de la vente d'atelier H 87, L 63, P 8 cm (chaque panneau) Accidents et manques