Mirabelle DORS (1913-1999)
Population d'images,... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Mirabelle DORS (1913-1999)
Population d'images, 1993
Techniques mixtes et collages sur papier contrecollé sur plaque de polystyrène
Signé, daté et titré au dos
Cachet de la vente d’atelier
124 x 79 cm