Mirabelle DORS (1913-1999)
Populations d'images, 1993
Techniques mixtes sur papier contrecollé sur plaque de polystyrène
Signé, daté et titré au dos
Mention de "révisions" en 1996
Cachet de la vente d’atelier
124 x 80 cm