Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Mirabelle DORS (1913-1999) Populaton d'images, 1993 Techniques mixtes sur papier contrecollé sur plaque de polystyrène Signé, daté et titré au dos Cachet de la vente d’atelier 124 x 80 cm