Mirabelle DORS (1913-1999)
Deux par Deux (Population... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Mirabelle DORS (1913-1999)
Deux par Deux (Population d'images), 1994
Techniques mixtes et collages sur panneau
Signé, daté et titré au dos
Mention "Maquette pour le Salon d'Automne 1997"
Cachet de la vente d’atelier
44 x 29 cm