Mirabelle DORS (1913-1999)
Tableau vivant sans... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Mirabelle DORS (1913-1999)
Tableau vivant sans but lucratif, 1994
Bas-relief, techniques mixtes et peinture sur panneau
Signé, daté et titré au dos
Mention "Pour Maurice Rapin, Que de pensées futures!!"
H 63, L 50, P 6 cm
Accidents et manques