Lot n° 4

Estimation :

Mirabelle DORS (1913-1999) Une Terre d'attente, 1994 Bas-relief, techniques mixtes et peinture sur panneau Signé, titré et daté au dos Mention "A Maurice, Pour Maurice, Avec Maurice" Cachet de la vente d’atelier H 61, L 60, P 8 cm Accidents et manques