Mirabelle DORS (1913-1999)
Maquette pour le Salon... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Mirabelle DORS (1913-1999)
Maquette pour le Salon d'Automne, 1998
Collage rehaussé sur panneau
Signé, daté et titré au dos
Mention : "Réalisation : Maurice Rapin, 4 avril 1998"
Cachet de la vente d’atelier
47 x 67 cm