Grande COURONNE de la Vierge en argent (Minerve)... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Grande COURONNE de la Vierge en argent (Minerve) à décor ajouré d'agrafes, fleurs, feuilles d'acanthe et palmettes. Hauteur : 25 cm. Tour de tête : 14 cm. Poids : 350 gr. Petits manques.