COURONNE de la Vierge en vermeil à motifs d'étoiles... Lot 43
Résultat :
Estimation :
COURONNE de la Vierge en vermeil à motifs d'étoiles et de palmettes serties de cabochons de pierres blanches. Hauteur : 9,5 cm. Largeur : 18,5 x 15,5 cm. Poids brut : 409 gr. Légères déformations, traces de soudure.