CIBOIRE en argent, la base circulaire à degrés,... Lot 29
Résultat :
Estimation :
CIBOIRE en argent, la base circulaire à degrés, le fût légèrement balustre, la coupe unie, l'intérieur de la coupe en vermeil. Travail étranger non poinçonné. Hauteur : 25 cm. Poids : 510 gr. Manque la croix.