AMPOULE à SAINT HUILE en argent gravée O.I (pour... Lot 26
Résultat :
Estimation :
AMPOULE à SAINT HUILE en argent gravée O.I (pour Oleum Infirmorum). Poinçon Minerve. Poinçon du Maître Orfèvre DEMARQUET FRERES (1868-1890). Hauteur : 6,5 cm. Poids brut (remplie) : 32 gr.