Lot refusé par l'acheteur, restitué au vendeur.... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Lot refusé par l'acheteur, restitué au vendeur. THABOR en métal doré de style néogothique à décor ajouré de rosaces, feuillages et enroulements, la façade centrée d'un médaillon émaillé de l'Agneau biblique. 11,5 x 28 cm.
Peut accueillir l'OSTENSOIR précédent (lot 23) comme visible sur la photo d'illustration.