Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

Lot refusé par l'acheteur, restitué au vendeur. THABOR en métal doré de style néogothique à décor ajouré de rosaces, feuillages et enroulements, la façade centrée d'un médaillon émaillé de l'Agneau biblique. 11,5 x 28 cm. Peut accueillir l'OSTENSOIR précédent (lot 23) comme visible sur la photo d'illustration.