AMPOULE à SAINT HUILE en argent gravée O.I (pour... Lot 15
Résultat :
Estimation :
AMPOULE à SAINT HUILE en argent gravée O.I (pour Oleum Infirmorum). Poinçon Minerve. Poinçon du Maitre Orfèvre Charles-Frédéric Berger et Henri Nesme (1889 à 1924). Hauteur : 7,2 cm. Poids : 23 gr.