LUNULE en vermeil. Poinçon du Maitre Orfèvre Charles-Frédéric... Lot 9
Résultat :
Estimation :
LUNULE en vermeil. Poinçon du Maitre Orfèvre Charles-Frédéric Berger et Henri Nesme (1889 à 1924). Poinçon Minerve 1e titre. Diamètre extérieur : 7,5 cm.