NAVETTE à ENCENS de style classique en métal argenté... Lot 2
Résultat :
Estimation :
NAVETTE à ENCENS de style classique en métal argenté à décor de rinceaux et coquilles, sommée de la figure en ronde bosse du Christ, reposant sur un piédouche. Hauteur : 20,5 cm. Usures (manques d'argenture).