CIBOIRE des MALADES en argent de style néoclassique... Lot 1
Résultat :
Estimation :
CIBOIRE des MALADES en argent de style néoclassique à filets de perles. Poinçon Minerve. Poinçon du maître orfèvre DEMARQUET FRERES (1868-1890). Hauteur :7,5 cm. Poids : 36 gr. Déformations. On joint une CIBOIRE des MALADES en métal argenté. Hauteur : 12 cm.