Lot n° 3

Estimation :

–IDEM-. Un autre exemplaire. R/ Croix cantonnée d’un S inversé, d’un anneau et de deux besants couv certs d’une lunule. Savès 103 (cet exemplaire). Provenance : collection Savès. TTB