SPECTACLE - Guy BEDOS (1934-2020, acteur et humoriste) / Lettre autographe signée "Guy", 2 pages petit in-8, pieds-de-page à son nom, 28 novembre 1975, à l'écrivain Félicien Marceau (Guy Bedos avait tenu en 1972 le rôle principal du film "L'Œuf" adapté d'une pièce de théâtre de Félicien Marceau et les deux hommes s'étaient liés d'amitié), qu’il félicite pour son élection à l’Académie française