AUTOGRAPHES – Kermesse aux Etoiles / Carnet, début... Lot 11
Résultat :
Estimation :
AUTOGRAPHES – Kermesse aux Etoiles / Carnet, début des Années 50 de cette célèbre manifestation de soutien aux œuvres de la Deuxième DB de la Maréchale Leclerc, 9 p in-12 utilisées avec 32 signatures de vedettes de l’époque : Armand Bernard, Elyane Célis, Marcelle Chantal, Colette Fleuriot, Pierre Mingand, Jean Patart, Harry Pilcer, Michel Simon, Jean d’Yd, etc.