BEAUX-ARTS - Feliks TOPOLSKI (1907-1989, peintre... Lot 7
Résultat :
Estimation :
BEAUX-ARTS - Feliks TOPOLSKI (1907-1989, peintre expressionniste d'origine polonaise) / Lettre autographe signée en anglais, 2 p in-8, en-tête à son nom