Lot n° 49

Louis VALTAT (1869-1952)

Estimation :

Conversation Dessin au crayons de couleurs 30 x 2,5 cm à la vue Monogrammé en bas à gauche LV Provenance: Galerie Chapelin, 1961 Cette oeuvre est vendue sous réserve de l'avis du Comité Valtat.