Raoul DUFY (Le Havre 1877 -Forcalquier 1953) Lot n° 40
Résultat :
Estimation :
La moisson / paysage Plume, encre noire 67.5 x 79 cm Signé au crayon en bas à droite Raoul Dufy Provenance: Galerie 18, 1964 Nous remercions Madame Fanny Guillon-Laffaille de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.